среда, 17 февраля 2016 г.

Такси в Ереване из Аэропорта

Такси в Ереване из Аэропорта

Заказ услуги Такси из аэропорта в нашей компании очень
востребованная услуга и этому есть логическое объяснение: У нас, несмотря на разно удалённые расстояния из аэропорта Еревана  единая цена на заказ такси из аэропорта Ереване.
 Компания «Armenian-Tourism» предлагает услуги такси в аэропорт Ереване . Мы можем организовать не только вашу доставку в аэропорт, но и встретить вас и ваших друзей и коллег. Заранее заказанная машина в аэропорт позволит вам сэкономить деньги, т.к. цена за поездку в город на такси, которое вы найдете в аэропорту, будет выше нашей.

Диспетчерская «Armenian-Tourism»  при организации встречи в аэропорту Ереване предлагает услугу «отслеживания рейса». Если диспетчерской службе известен номер рейса, на котором прилетает клиент, то мы всегда владеем оперативной информацией о времени его прибытия и в случае задержки рейса автоматически переносим время подачи машины, что позволяет клиенту сэкономить на оплате ожидания такси. Если Вам не удобно заказывать заранее, закажите прямо из аэропорта по прилету самолета. Мы подадим для Вас машину в течении 30 мин. Пока Вы получаете багаж машина приедет.

В аэропорту Еревана наша компания не имеет стоек заказа, но вы можете вызвать такси в аэропорт заранее, ко времени прилета, прибавив необходимое время для получения багажа.

В тариф встречи включены 1 час ожидания в аэропорту и 30 (мин) на вокзале без учета стоимости платной парковки в аэропортах, вокзалах. Стоимость платной парковки взимается дополнительно по квитанции. Оплата времени ожидания свыше указанного производится по тарифу 100 драм./мин.(для такси)